Дзюдоисты из Фрязино успешно выступили в составе сборной Московской области на первенстве России!

Спортсмены из Подмосковья завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

По итогам личного турнира у юниоров сборная Московской области заняла третье место. Среди девушек сборная Подмосковья удостоилась второго места.

➡️ Подробнее об итогах первенства

Московскую область представляли спортсмены из городских округов: Щелково, Химки, Подольск, Фрязино, Богородский.

Соревнования прошли в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена». На ковер вышли 623 сильнейших дзюдоиста из 69 регионов страны.

28.11.2023 09:14

Все участие приняли 623 дзюдоиста со всей страны — 379 юниоров и 244 юниорок.
15:02 28.11.2023 Smitanka.Ru - Серпухов
Федерация дзюдо России Спортсмены из Подмосковья завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали первенства России по дзюдо среди юниоров.
13:54 28.11.2023 Газета Время - Щёлково
Федерация дзюдо России Спортсмены из Московской области завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года,
11:56 28.11.2023 Химские новости - Химки
Федерация дзюдо России Спортсмены из Московской области завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
10:50 28.11.2023 Подольский рабочий - Подольск
Федерация дзюдо России Спортсмены из Подмосковья завоевали три золотые, две серебряные и две бронзовые медали первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.
10:00 28.11.2023 Газета Богородские вести - Ногинск
09:40 28.11.2023 Администрация г. Фрязино - Фрязино

Юные чирлидеры из Бурятии завоевали «золото» первенства ДФО фото: пресс-служба минспорта РБ Последние две недели для сборной республики по чирспорту выдались насыщенными.
12:50 30.11.2023 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
Спортсмены-саночники из Ленинградской области вдвоем завоевали золотые и серебряные медали.
19:20 29.11.2023 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
На олимпийской трасс в южном городе прошел Кубок России. Фото: pxhere В Сочи завершился Кубок России по санному спорту.
19:16 29.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сборная Тульской области завоевала две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.
11:25 28.11.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
В Алма-Ате завершились чемпионат и первенство мира по киокусинкай в дисциплине «кёкусинкан».
14:24 28.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Соревнования проходили в Московской области. Ейские спортсменки в составе сборной команды Краснодарского края завоевали 2 медали.
09:16 28.11.2023 Приазовские степи - Ейск
Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на всероссийских и международных соревнованиях по велоспорту.
07:30 28.11.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали четыре медали на первенстве России по дзюдо среди юниоров до 21 года.
16:21 27.11.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Калужские дзюдоисты завоевали две "бронзы" на первенстве России в Туле. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба регионального минспорта.
13:50 27.11.2023 ГТРК Калуга - Калуга
Борцы Александр Васильев, Матвей Сохинов и Кирилл Евсееев завоевали золотые медали на всероссийских соревнованиях в Томске.╟Алина Галимова и Юлия Крупина завоевали серебряные медали на региональном турнире по самбо в Тайге.
17:28 27.11.2023 Администрация города Юрга - Юрга
Калужские дзюдоисты привезли с первенства России две "бронзы". Об этом сегодня, 27 ноября, рассказали в региональном Министерстве спорта.
12:41 27.11.2023 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
22:10 26.11.2023 ИА Грозный-информ - Грозный